ул. 70 лет Октября д. 28, офис 1

Героизм врачей состоит в ежедневном мужестве и самопожертвовании: благодаря их тяжелому труду и самоотдаче выздоравливают миллионы людей по всему миру, появляется надежда, а в чьи-то двери стучится счастье. В золотых руках врача — хрупкая человеческая жизнь.
Лучшие специалисты в области медицины награждены премией «ПРИЗНАНИЕ-2023». Главная цель премии — повысить престиж профессии врача, отметить признание медицинских работников и выделить лучших профессионалов в сфере здравоохранения.

16 августа в одном из лучших ресторанных комплексов «Весна» прошла церемония награждения V Региональной Медицинской премией «ПРИЗНАНИЕ-2023», основателем и организатором которой является Издательский дом «Руссо и Ко», создатель журнала «Наш Тольятти». На медицинскую премию были номинированы лучшие врачи и клиники Тольятти и Самарской области.

Ежегодно журнал «Наш Тольятти» выступает организатором Региональной Медицинской премии «ПРИЗНАНИЕ» при поддержке Министерства здравоохранения. Премия «ПРИЗНАНИЕ-2023» — это награда врачам Самарской области, тем, кто внес большой вклад в сохранение здоровья нации и в развитие медицины. У каждого времени свои герои. Премия также позволит выразить поддержку и благодарность за самоотверженный труд врачей на передовой.
Церемонию вручения премии открыли заместитель министра здравоохранения Самарской области, руководитель департамента правового и кадрового обеспечения министерства Денис Сергеевич Бутолин, генеральный партнер премии и директор Межрегионального института дополнительного профессионального образования г. Тольятти Владимир Александрович Шемонаев, член обкома Межрегионального профсоюза предпринимателей России, самый результативный специалист в Российской Федерации по количеству привлеченных инвестиционных проектов в моногородах Александр Александрович Дроботов, официальный партнер события — корпорация Yolllo и ее генеральный административный продюсер, президент Ротари клуба Тольятти «Меркурий», генеральный директор завода штампов «Дельфа-Сервис» Эдуард Шамильевич Акчульпанов.

В этот праздничный день ведущие врачи Самарской области, руководители медицинских учреждений, профессионалы с большой буквы получили в свой адрес теплые пожелания, слова благодарности и признательности.

Гости вечера приняли участие в розыгрыше ценных призов и подарков от корпорации Yolllo и финансового холдинга «БКС». Всем лауреатам премии «ПРИЗНАНИЕ-2023» вручены эксклюзивные статуэтки, фирменные подарки от партнеров мероприятия и памятные дипломы. Во время церемонии были награждены генеральные спонсоры мероприятия, которые создавали комфортную атмосферу праздника для всех гостей. Торжественное мероприятие запомнилось насыщенной концертной программой с участием известных артистов и профессиональных коллективов города и области.