ул. 70 лет Октября д. 28, офис 1

Не существует универсальной или волшебной формулы, следуя которой, можно за пару дней избавиться от лишних килограммов или получить стройное тело. Однако в студии коррекции фигуры «LB-body» есть эффективные процедуры, которые помогут вам в кратчайший срок распрощаться с ненавистными сантиметрами. Уникальные методики, индивидуальный подход и комплексное решение проблемы железное кредо студии, о котором подробнее рассказал совладелец сети Студий коррекций фигуры «LB-body», супруг популярного блогера и ведущей Натальи Бочарниковой Александр Топлинский.

Как возникла идея создания студии коррекции фигуры?  

– На передаче «Пусть говорят» моя супруга Наталья делилась опытом своего преображения, после этого ей в Инстаграм написали больше тысячи людей с просьбой помочь похудеть! Это был основной триггер открытия студии, так мы стали помогать девушкам становиться стройнее.

Какие услуги студии «LB-body» являются самыми популярными?

– Мы предоставляем более десяти услуг для коррекции фигуры, но самыми востребованными остаются базовые услуги LPG-массажа. Хочу акцентировать внимание на том, что универсального средства, чтобы быть стройной, не существует! Именно поэтому мы стараемся подбирать индивидуально целый комплекс услуг для максимального эффекта преображения. Для нас главное, чтобы каждая девушка ушла от нас с результатом!

«LB-body» – это объединение настоящих профессионалов и высокого сервиса. Как Вам это удается?

– Нам очень повезло с командой. С такими людьми можно открывать любой бизнес, и он всегда будет успешным. Наш коллектив – это действительно дружный союз из настоящих специалистов, которые зациклены, в хорошем смысле, на качестве, развитие, и постоянном прогрессе.

Расскажите о ваших акциях.

– Мы разделили акции на разные категории, например, у нас есть акции для мамочек, которые хотят восстановить свою фигуру после родов. Также есть специальное предложение ко дню рождения. Многие перед торжеством хотят выглядеть эффектно, надеть любимое платье, но мешают лишние сантиметры в талии, тут-то мы и приходим на помощь! Благодаря нашим процедурам лишние сантиметры тают на глазах, и вы будете выглядеть на любом мероприятие бесподобно! С множеством других акций можно подробнее ознакомиться на нашем аккаунте @lb_body.

Чем различаются концепции вашей студии, и ее конкурентов?

– Главное наше отличие — мы работаем на результат! Наша задача – чтобы в конце курса клиенты смогли получить такой заряд мотивации, чтобы продолжали соблюдать наши рекомендации уже самостоятельно. Мы не просто проводим ряд процедур и отпускаем человека домой. Клиент получает консультацию, а также список рекомендаций для поддержания и сохранения на более длительный срок эффекта от процедур. Это командная работа, итог которой зависит не только от специалистов, но и от самого человека.

Дайте несколько советов которые, помогут усилить эффект от массажа.

– Будьте осознанными в выборе своего питания, не обязательно быть фанатом ПП, но базовые продукты, портящие вашу фигуру, вы должны знать. Найдите себе любимое активное занятие по сезону. Летом можно воспользоваться местом на Волге и начать кататься на вейксерфе. Зимой обязательно попробуйте лыжи или борд. Запомните простое правило больше двигайтесь — меньше кушайте!

Планируется ли развитие новых бизнес-проектов, и каких сюрпризов в этом году ждать клиентам «LB-body»?

– Планов много! За два года мы разработали уникальную бизнес-модель, благодаря которой стало возможным открытие студии с нуля всего за два месяца. Поэтому в ближайшее время мы открываем нашу пятую студию коррекции фигуры, а также задумываемся об открытии филиалов в ближайших городах. С прошлого года мы стали подготавливать этот проект к франшизе по всей России, нужно было автоматизировать все процессы. Сейчас основная работа в этом направлении на стадии завершения, поэтому мы готовы презентовать его в ближайшее время. Также пользуясь случаем, я хочу поблагодарить за доверие к нам и нашей команде. Поверьте, мы делаем всё, чтобы вы становились ещё стройнее и прекраснее с каждым днем.

@lb_body

+7 (984) 777-33-37